| Диапазон кратности | 6.5-20 |
|---|---|
| Диаметр линзы объектива, мм | 50 |
| Диаметр центральной трубки (мм) | 25,4 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 7.4 - 2.5 |
| Удаление входного зрачка, мм | 89 |
| Поле зрения (м/100м) | 5.9 - 2.0 |
| Расположение в фокальной плоскости | 2 |
| Компенсация диоптрий (D) | -2.5 / 1.75 |
| Цена клика | 0,7 см/100 м |
| Диапазон поправок, вертикаль | 84 см/100 м |
| Диапазон поправок, горизонталь | 30 см/100 м |
| Подсветка | нет |
| Отстройка параллакса | 46 м -∞ |
| Вес (г) | 590 |
| Общая длина (мм) | 396 |
| Серия | Meopro |
| Производитель | Meopta (Чехия) |
| Прицельные марки | BDC |
| КАТАЛОГ | Оптика |
В комплекте: прицел, крышки, инструкция, салфетка для протирки
При покупке любого прицела Meopta - доставка в подарок.