| Диапазон кратности | 3,5-10 |
|---|---|
| Диаметр линзы объектива, мм | 44 |
| Диаметр центральной трубки (мм) | 25,4 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 12,5-4,4 |
| Удаление входного зрачка, мм | 108-105 |
| Поле зрения (м/100м) | 10,2-3,4 |
| Расположение в фокальной плоскости | 2 |
| Компенсация диоптрий (D) | +2/-3 |
| Цена клика | 0,7 см/100 м |
| Диапазон поправок, вертикаль | 180 см/100 м |
| Диапазон поправок, горизонталь | 180 см/100 м |
| Подсветка | нет |
| Отстройка параллакса | нет |
| Вес (г) | 446 |
| Общая длина (мм) | 329 |
| Серия | Meopro |
| Производитель | Meopta (Чехия) |
| Прицельные марки: | |
| 4 | |
| BDC | |
| Z-Plex |
В комплекте: прицел, крышки, инструкция, салфетка для протирки
При покупке любого прицела Meopta - доставка бесплатно.
Оптический прицел Meopta Meopro 3,5-10x44.
Широкий диапазон кратности и уверенность в сумерках. Линза объектива в 44 мм дает оптике больше света при охоте в сумерках.
Линзы с многослойным ионным покрытием MeoBright обеспечивают максимальное светопропускание даже в сумерках, а покрытие MeoShield защищает поверхность линз от механических повреждений. Прицел Meopta Meopro 3,5-10x44 готов к успешной охоте.