Оптический прицел Meopta Meostar R2 1-6x24, сетки 4C, K-dot 2, BDC-2 и BDC-3
| Диапазон кратности | 1-6 |
|---|---|
| Диаметр линзы объектива, мм | 24 |
| Диаметр центральной трубки (мм) | 30 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 11,0-4,0 |
| Удаление входного зрачка, мм | 98-96 |
| Поле зрения (м/100м) | 37,6-6,3 |
| Расположение в фокальной плоскости | 2 |
| Компенсация диоптрий (D) | +3/-3 |
| Цена клика | 1,5 см/100 м |
| Диапазон поправок, вертикаль | 290 см/100 м |
| Диапазон поправок, горизонталь | 290 см/100 м |
| Подсветка | да |
| Отстройка параллакса | нет |
| Общая длина (мм) | 297 |
| Серия | Meostar R2 |
| Прицельные марки: | |
| 4C | |
| K-Dot 2 | |
| BDC-2 | |
| BDC-3 | |
| КАТАЛОГ | Оптика |
В комплекте: прицел, крышки, инструкция, салфетка для протирки, элемент питания
При покупке любого прицела Meopta - бесплатная доставка!
Прицел загонный Meopta Meostar R2 1-6x24.
Ориентируясь на премиальный сегмент оптических прицелов, Meopta предлагает уникальное сочетание качества, производительности и цены. Шестикратное увеличение, отличное светопропускание, и улучшенная система введения поправок - вот лишь некоторые из характеристик, которые делают серию MeoStar R2 лидером в премиальном сегменте.
В условиях, когда меткий выстрел нужно сделать очень быстро, требуется оптика, которая обеспечит скорость и точность.
Meopta Meostar R2 1-6x24 - лучший друг охотника. Широчайшая область зрения в сочетании с удобными прицельными марками и "истинной" единицей позволяет стрелку быстро поймать цель и сделать точный и ответственный выстрел.