Оптический прицел Meopta Meostar R2 2-12x50, сетки 4C, 4K, BDC-2 и BDC-3
| Диапазон кратности | 2-12 |
|---|---|
| Диаметр линзы объектива, мм | 50 |
| Диаметр центральной трубки (мм) | 30 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 11,2-4,3 |
| Удаление входного зрачка, мм | 98-95 |
| Поле зрения (м/100м) | 18,6-3,1 |
| Расположение в фокальной плоскости | 2 |
| Компенсация диоптрий (D) | +3/-3 |
| Цена клика | 0,7 см/100 м |
| Диапазон поправок, вертикаль | 160 см/100 м |
| Диапазон поправок, горизонталь | 160 см/100 м |
| Подсветка | да |
| Отстройка параллакса | нет |
| Вес (г) | 596 |
| Общая длина (мм) | 356 |
| Серия | Meostar R2 |
| Прицельные марки: | |
| 4C | |
| 4K | |
| BDC-2 | |
| BDC-3 |
В комплекте: прицел, крышки, инструкция, салфетка для протирки, элемент питания
При покупке любого прицела Meopta - бесплатная доставка!
Оптический прицел Meopta Meostar R2 2-12x50.
Максимальное светопропускание увеличит ваш световой день и продлит вашу охоту.
Для многих охотников с оптикой сумерки - это время собираться домой. Но если рядом находится потенциальный трофей, как можно отказаться от продолжения охоты? Meopta Meostar R2 2-12x50 гарантирует, что вы никогда не упустите свой шанс. Характеристики прицела подходят для всех возможных вариантов охоты. Многослойное покрытие линз прицела, широкий диапазон кратности с максимальным увеличением 12х и невероятное светопропускание. Леса, поля, открытые равнины и горы - один прицел для всех случаев.
В 2015 году прицел Meopta MeoStar R2 2-12x50 RD был признан лучшим оптическим прицелом по версии французского охотничьего журнала Connaissance de la Chasse.