| Диапазон кратности | 1-6 |
|---|---|
| Диаметр линзы объектива, мм | 24 |
| Диаметр центральной трубки (мм) | 30 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 10 - 4 мм |
| Удаление входного зрачка, мм | 100 |
| Поле зрения (м/100м) | 36,5 - 5,9 |
| Расположение в фокальной плоскости | 2 |
| Компенсация диоптрий (D) | +3,5/-2,5 |
| Цена клика | 1,5 см/100 м |
| Диапазон поправок, вертикаль | 349 см/100 м |
| Диапазон поправок, горизонталь | 349 см/100 м |
| Подсветка | да |
| Отстройка параллакса | нет |
| Вес (г) | 656 |
| Общая длина (мм) | 256 |
| Серия | Optika6 |
| Прицельные марки: | |
| 4C | |
| K-Dot 2 | |
| BDC-3 | |
| K-Dot RD | |
| КАТАЛОГ | Оптика |
В комплекте: прицел, крышки, инструкция, салфетка для протирки, элемент питания
При покупке любого прицела Meopta - бесплатная доставка!
Видео отсутствует.