Поступление Kozap (Чехия)

24.08.2017
На склад поступили и доступны к заказу новинки от фирмы Kozap.

Kozap удлиненная планка weaver/Picatinny

Универсальное рельсовое крепление для карабинов CZ550 и CZ557, устанавливается на штатный "ласточкин хвост" без сверления и иной дополнительной подготовки. Планка weaver/Picatinny изготовлена из стали и имеет монолитную конструкцию - основания, сама планка и зуб стопора отдачи представляют собой единое целое, подвижны только боковые зажимы.

Планка имеет на 4 слота больше, чем стандартная, 176 мм в длину (короткая версия 136 мм)


Быстросъемные кольца Kozap Alfa

Стальные быстросъемные кронштейны для популярных карабинов CZ 527 и CZ 550/557.

Есть как в версии моноблока на едином основании, так и в виде раздельных креплений.
После снятия кронштейна и его повторной установки средняя точка попадания не смещается.
Рычаг кронштейна может быть зафиксирован в любом удобном вам положении, что делает использование кронштейна комфортным - он не зацепится за ветки деревьев, ремни, одежду, и не собъется.


Адаптер для CZ 550 под коллиматор

 Адаптер позволяет устанавливать на предусмотренное место крепления на карабине CZ 550 коллиматорные прицелы многих производителей, такие как Meopta Meosight, Doctersight, Burris FastFire и пр. Коллиматор устанавливается максимально низко прямо на ствольную коробку карабина, без дополнительных планок и подгонок.

Адаптер для CZ 550 под цифровые приборы ночного видения Pulsar  

Стальной адаптер отлично совмещается с основанием быстросъемного кронштейна Kozap Alfa на едином основании. Такая конструкция позволит вам легко и комфортно менять дневную оптику на ночную без дополнительной пристрелки.
Все новости

Подпишись на новости
и акции от MKbox