Новый прицел для охотников

05.11.2013
Внимание, профессиональные охотники!

Чешская компания Meopta выпустила новый прицел для охоты – Meopta Meostar R2 1-6x24 RD, с прицельными марками K-Dot 2, и ставшей уже традиционной 4С.

Новинка уже есть в нашем каталоге - Meopta Meostar R2 1-6x24 RD

Прицел отличается увеличенным диапазоном кратности, теперь она изменяется в пределах от 1 до 6 крат, что существенно увеличивает виды охот, на которых он может быть применен. Meopta Meostar R2 1-6x24 RD идеален как для загонных охот, где не нужна большая кратность, так и для охот, на которых стрельба ведется на достаточно больших дистанциях.

Корпус прицела изготовлен из авиационного алюминия, поэтому новый прицел достаточно легок, масса его составляет всего  494 грамма. Как и все прицелы Meopta он заполнен азотом, что исключает запотевание линз. Также новый прицел имеет подсветку прицельной марки, которую Вы можете регулировать по яркости в зависимости от освещения. В прицеле Meopta MeoStar R2 1-6x24 RD применяется технология MeoLux, которая  обеспечивает максимальное пропускание света, а также технология MeoDrop - для защиты от воды и грязи.

Все эти свойства и характеристики делают новинку фирмы Meopta универсальным прицелом для охоты в большинстве регионов нашей страны, где требуется прежде всего надежность, высокое качество видимого изображения, большое поле зрения и доступная цена.

Технические характеристики прицела:

Увеличение     1-6 х
Диаметр объектива, мм     24
Поле зрения, 1/100м     37,1 - 6,2
Расположение прицельной марки     окуляр
Фокусное расстояние окуляра, мм     95
Диапазон диоптрийной настройки окуляра     +/- 3D
Диаметр центральной трубки, мм     30
Светопропускание (день)     95%
Вес, кг     0,494
Общая длина, мм     297













Все новости

Подпишись на новости
и акции от MKbox