Немецкие новинки магазина

06.06.2013
Июньские новинки магазина:

Кронштейн Henneberger HMS Innomount для Tikka T3.

Немецкий быстросъемный кронштейн на одном основании, изготовленный из комбинированных материалов. На усиленном основании из алюминиевого сплава установлены стальные кольца, диаметром 30 мм или 25,4 (26) мм. Подпружиненные зажимы выполнены из стали, как и флажки замков. В основание заднего кольца вмонтирован стальной стопор отдачи в виде цилиндра.

Устанавливается и снимается кронштейн одной рукой. Для установки достаточно установить кронштейн на посадочное место, чтобы стопор отдачи вошел в цилиндрический паз на ствольной коробке, и прижать флажки замков. Для снятия нужно поочередно с небольшим усилием нажать на выступающие кнопки под кольцами и отогнуть флажки.

Другая новинка магазина от этой же немецкой фирмы Henneberger (HMS - Henneberger Montage Systeme) - быстросъемный кронштейн для Blaser R93.

В ассортименте нашего магазина уже есть кронштейны HMS Innomount для этого оружия:
Кронштейн HMS Innomount 15261300-152 для Blaser, кольца 26 мм
Кронштейн HMS Innomount 15301300-152 для Blaser, кольца 30 мм

Теперь мы рады представить вам кронштейн с другой системой крепления - Henneberger SWIFT. Установка этого кронштейна еще проще. Для установки надо отвести единственный рычаг под прямым углом к кронштейну, поместить кронштейн на посадочные места и с небольшим усилием прижать рычаг обратно.

Основание кронштейна изготовлено из высококачественного алюминиевого сплава. Кольца, винты, пружины и все элементы крепежа - сталь.

Все быстросъемные кронштейны Henneberger Innomount и Henneberger SWIFT имеют возможность точной настройки плотности зажимов и регулировки механизмов замков, и обеспечивают практически 100%-ную повторяемость СТП при повторной установке оптического прицела.
Все новости

Подпишись на новости
и акции от MKbox