Новые прицелы Meopta

28.05.2019
Представляем расширение линейки прицелов Meopta Meopro - несколько прицелов, разработанных для охотников на средних и дальних дистанциях, а также стрелков-спортсменов.

Прицелы Meopta Meopro целиком производятся в Чехии.

Оптические прицелы Meopta MeoPro 4.5-14x44 Target и Meopta MeoPro 4.5-14x50 Target являются идеальными прицелами для охоты на средних и дальних дистанциях, для вармитинга и стрельбы по мишеням.


Прицелы имеют удобную отстройку от параллакса в виде третьего барабанчика, отстройка регулируется от 30 ярдов до бесконечности для точной стрельбы в поле или на стрельбище. Прецизионные шлифованные и полированные линзы с ионным мультипокрытием MeoBrightTM обеспечивают выдающееся светопропускание 99,7% на поверхность линзы для исключительной яркости, а покрытие MeoShieldTM защищает открытые поверхности линзы от истирания.



Оптический прицел Meopta Meopro 6.5-20x50 предоставляет мощное преимущество стрелкам на дальней дистанции. Большой объектив обеспечивает комфортную стрельбу в условиях плохого освещения, а отстройка параллакса от 50 ярдов до бесконечности помогает сделать точный выстрел на дальней и даже сверхдальней дистанции.



Все новости

Подпишись на новости
и акции от MKbox