Бинокль MeoStar B1 10x42 HD

13.03.2013
Meopta представляет первый HD бинокль - MeoStar B1 10x42 HD

Невероятное качество изображения благодаря флюоритовым линзам.

Победитель "Editors Choice Award" 2012 года по версии журнала OutdoorLife. Бинокль серии 42 HD оценивается как один из лучших HD биноклей в мире.

Экстра-низкодисперсионные флюоритовые линзы бинокля уничтожают хроматические аберрации (CA), то есть цветную окантовку краев наблюдаемого объекта в самых сложных условиях освещения и гарантируют высокое разрешение, контрастность и отличную цветопередачу.

Широкий угол обзора и большое поле зрения дают возможность легкого панорамирования без искажений.

Ионное мульти-покрытие линз обеспечивает максимальную яркость в любых условиях с большим разрешением и кристально чистым изображением.

Прочный, эргономичный, отлично сбалансированный корпус способствует удобству длительной работы с биноклем.

10х42 - большое увеличение для наблюдения за мельчайшими деталями на больших расстояниях. Отличный выбор для всех, кому требуется широкое поле зрения на большой дистанции.

MeoBright 5501 - собственная разработка Mеopta. Ионное покрытие линз, применяется ко всем наружным оптическим деталям. Устраняет блики и отражения и обеспечивает светопропускание 99,8%


MeoShield - наружное покрытие линз, защищает поверхность линзы и обеспечивает повышенную устойчивость к механическим поврежедениям. покрытие MeoShield соответствует военным спецификациям твердости и прочности оптики.


НD линзы - линзы объектива высокой четкости, со сверхнизкой аберрацией. Флюоритовые линзы объектива устраняют хроматические аберрации основных волн видимого спектра и обеспечивают высокое разрешение, контрастность и яркость изображения.


HD-Lens-Elements.pngЛинзы - все оптические компоненты тщательно обрабатываются для превосходной работы оптического прибора


Водонепроницаемость - все бинокли на 100% водонепроницаемые, погружные и защищенные от влаги, дождя и снега


Антизапотевание - корпуса биноклей заполнены азотом для обеспечения 100% антизапотевания


Призма - система Шмидт-Пехана, обработанная с точностью +/- 1 секунда, позволяет часами пользоваться биноклем без напряжения и вреда для глаз Фокусировка и диоптрическая корректировка - плавное центральное колесо фокусировки обеспечивает тонкую и точную настройку фокуса без люфта. Комплексная диоптрическая корректировка дает возможность легкой настройки в диапазоне +/- 3D


Конструкция корпуса - армированный корпус прорезинен, чтобы улучшить сцепление и снизить усталость рук. Эргономичная форма обеспечивает удобство захвата и позволяет держать бинокль так, как удобно именно вам. Алюминиевая основа корпуса делает его невероятно надежным и подходящим для использования в самых суровых условиях
Все новости

Подпишись на новости
и акции от MKbox