Новинка Meopta - Meopta BHT

21.01.2016
Новинка от Meopta - дополнительный баллистический барабан Meopta BHT.

Дополнительный баллистический барабан Meopta BHT разработан для того, чтобы помочь стрелку установить несколько четких и надежных точек пристрелки на различных дистанциях. Точки пристрелки специально калибруются под ваше оружие и патрон с помощью баллистического калькулятора Meopta, который можно найти по ссылке http://calculator.meoptasportsoptics.com/

А также скачать приложение на ваш смартфон под управлением Android или iOs.

Дополнительный баллистический барабан предназначен для применения с оптическими прицелами Meopta для предварительной настройки указателя количества щелчков механизма введения поправок для трех разных пристрелянных расстояний.

Механизм сконструирован так, что неподвижное упорное положение находится в нескольких щелчках после настройки нулевого положения. Нулевым положением в основном, обозначают позицию для пристрелки на 100 метрах. У механизма есть возможность поворота более чем на 1 оборот, то есть и за нулевое положение, а значит, можно настроить стрельбу на расстояние менее 100 метров, например, на 50 метрах. Для пристрелки оружия нужно совместить обозначенные индексы (индекс 0) , для этого приподнимите крышку вверх и поверните ее в требуемое совпадающее положение. После отпускания крышка автоматически встанет в осевые зубцы гнезда, в результате чего останется зафиксированной в установленном положении.

Для предварительной настройки двух других дополнительных расстояний для стрельбы служат два поворотных кольца, которые зафиксированы от проворачивания механизмами с защелками. Если вы хотите настроить соответствующее расстояние для стрельбы, нужно нажать на кнопку, а кольцо повернуть на соответствующее количество щелчков. Количество щелчков для данного расстояния можно определить из баллистической таблицы, воспользоваться для расчета баллистическим калькулятором, который имеется на сайте, или специальным приложением Meopta для смартфонов.
Все новости

Подпишись на новости
и акции от MKbox