Meopta Meorange 10x42HD

31.10.2016
Новинка - бинокль Meorange 10x42HD со встроенным лазерным дальномером.

Охота на дальних дистанциях ставит задачи и преподносит награды, стоящие потраченного времени и усилий.

Новые решения Meopta для стрельбы на дальние дистанции позволят легче справиться с поставленными задачами и насладиться наградой за тщательное планирование и исполнение.

В компании Meopta поняли, насколько важно предоставить охотникам инструменты, необходимые для осуществления исключительно точных и ответственных выстрелов.

Разработанный, чтобы отвечать требованиям охотников и в суровой горной местности, и на широких равнинах, бинокль Meopta Meorange 10x42 HD не только поддерживает традиционное качество оптики Meopta, но также имеет встроенный лазерный дальномер, позволяющий сделать каждый выстрел исключительно точным.

Флюоритовые линзы HD, высококачественное покрытие линз MeoLux и покрытие, придающее линзам устойчивость к атмосферным воздействиям - вот лишь некоторые из качества его оптики. Встроенный лазерный дальномер обеспечивающий точные измерения на расстоянии до 1500 метров и индикатором угла наклона позволят сделать лучший выстрел во всех ситуациях на охоте.

Благодаря покрытию MeoLux, позволяющему видеть в условиях низкой освещенности гораздо больше, чем когда-либо, а также слою MeoDrop, обеспечивающему защиту поверхности линз, и элементам линз с высоким разрешением, бинокль обеспечивает наиболее реалистичное, яркое и живое изображение. Сочетание самых продвинутых технологий с великолепной и точной оптикой делает Meorange 10x42 HD высококлассным изделием для стрельбы на дальние дистанции.

Дистанция
Быстрое и точное измерение от 10 м до 1500 м

Угол цели
Четкая индикация угла наклона для определения дистанции на точке обнаружения цели

Компас
Надежное определение координат относительно объекта, до которого определяется дистанция

Температура
Точная и хорошо видимая индикация температуры

Атмосферное давление
Индикатор покажет значение атмосферного давления, необходимое для расчета поправки при стрельбе на большое расстояние.

Купить бинокль с дальномером Meopta Meorange 10x42 HD уже можно в нашем магазине



























Все новости

Подпишись на новости
и акции от MKbox