Новинка! Ложи и аксесуары ATI (Advanced Technology International, США)

23.07.2013
Advanced Technology International – ведущий производитель лож для винтовок и гладкоствольного оружия, аксессуаров для широкого спектра оружия. Все товары производятся в США, имеют сертификаты соответствия качества по системе ISO.

Фирма хорошо известна охотникам, военным и просто любителям и коллекционерам оружия. ATI ориентируется на высокое качество, доступные цены и безопасность продукции.

Продукция ATI сочетает в себе передовые технологии и новейшие разработки в области материалов. Все новые товары полностью сочетаемы с существующими ложами ATI, таким образом, ваше оружие не устареет, вы всегда сможете обновить его в соответствии с новейшими тенденциями. Ложи от ATI вы сможете установить и подогнать полностью самостоятельно.

Ложи ATI просты в установке, производятся в США, изготовлены из высококачественных полимеров DuPont ® и военного алюминиевого сплава 6061 T6 Aluminum, вся продукция имеет пожизненную гарантию.

В нашем магазине вы можете купить (или заказать отсутствующие на данный момент в ассортименте) пластиковые ложи и полезные аксессуары для отечественного и импортного оружия.
Все новости

Подпишись на новости
и акции от MKbox