Фары LIGHTFORCE

31.03.2014
Добро пожаловать в страну LIGHTFORCE.

Купить автомобильные фары Lightforce в нашем магазине

Приобретение качественных фар дальнего света - это разумное вложение в эксплуатацию вашего автомобиля как на дорогах, так и там, где их нет.
На протяжении более 20 лет фирма LIGHTFORCE является лидером среди производителей высокотехнологичного передвижного осветительного оборудования.

Причины выбрать фары LIGHTFORCE

1. Дизайн и новаторство изделия

Понимание нужд рынка и производство изделий, отвечающих наивысшим требованиям профессиональных стандартов

2. Невероятная мощность светового потока bonus.png

Отличается сочетанием зеркальной поверхности специально разработанных отражателей и тщательностью выбора конструкции ламп. Увлечены ли вы гонками по бездорожью, или вы обычный водитель - фары дальнего света LIGHTFORCE дают вам возможность видеть дальше, а утомляться меньше

3. Прочность, малый вес и надежность

Продукция LIGHTFORCE обладает повышенной жесткостью конструкции благодаря применению высокотехнологичных композиционных материалов, что обуславливает малый вес, исключительную прочность и надежность конструкции изделий. Спросите у любого владельца или постоянного пользователя продукции LIGHTFORCE. Кому нужны тяжелые устаревшие фары? Долговечность и эффективность - вот что обеспечивает соответствие цены и надежности.

4. Уникальная модульная система светофильтров.

Конструкция фар дальнего света LIGHTFORCE позволяет вам в считанные секунды приспосабливаться к изменяющейся дорожной ситуации не пользуясь никакими устройствами. Система сменных светофильтров является уникальной и пользуется наибольшим успехом как у любителей езды по бездорожью, так и у профессионалов.

Модель для любой ситуации

LIGHTFORCE предлагает фары, пригодные для транспортных средств различных типов и различного назначения. Компания LIGHTFORCE изготавливает только такую продукцию, которая отвечает стандартам, обеспечивающим профессиональное качество.

При выборе фар дальнего света принимайте во внимание следующие факторы:

1. С какими дорожными условиями придется столкнуться? 240_

Протяженность прямых дорог
Наличие извилистых дорог
Наличие меняющихся и смешанных дорожных условий
Дождь, снег, туман, пыль сменные светофильтры
Затрудненные условия движения/езда на малых скоростях/бездорожье

2. Каковы особенности монтажа фар на транспортном средстве?

LIGHTFORCE предлагает обширный ассортимент фар различного размера с эффективным диаметром рефлекторов, которые превосходят все другие предложения.
Продукция LIGHTFORCE позволяет вам возможность изменять цвет и/или режим светового луча в зависимости от дорожной обстановки.

Чтобы рассказать об изделии, потребуется немало слов, поэтому лучше просто посмотрите видео. Это испытание было проведено на полицейском баллистическом комплексе, по результатам которого можно сделать однозначный вывод. Фары LIGHTFORCE в состоянии выдержать значительные нагрузки, которые не выдержит ни одна марка из фар, имеющихся на рынке. Это значит, что ваши фары могут выдержать любые непредвиденные обстоятельства бездорожья и они всегда готовы к работе. Сможет ли какая-нибудь другая марка фар противостоять подобным экстремальным нагрузкам?

Некоторые люди считают, что это испытание слишком крутое и выходит за пределы необходимости. Однако любой водитель, обладающий опытом езды по бездорожью, знает, насколько хрупки фары большинства марок (даже изготовленные из закаленного высокопрочного стекла и металла) при езде по камням, через заросли или в иных экстремальных условиях. LIGHTFORCE не утверждает, что их фары не бьются, но эти фары в большинстве случаев способны выстоять в неизбежных дорожных происшествиях и при этом сохранить свою работоспособность.
Безупречная работа и длительный срок службы стали теми факторами, которые обеспечили LIGHTFORCE приверженность потребителей все всех уголках земного шара.
Все новости

Подпишись на новости
и акции от MKbox