Кронштейны Spuhr

16.06.2021

Рады представить вам новинку нашего магазина – кронштейны фирмы Spuhr.


http://www.mkbox.ru/catalog/spuhr-shvetsiya/



Эти кронштейны для крепления оптики абсолютно целиком и полностью изготавливаются в Швеции. Для производства кронштейнов используется авиационный алюминиевый сплав 7075 T651, с последующим супертвердым анодированием. Кронштейны фрезеруются на станках с ЧПУ из цельной алюминиевой заготовки. Благодаря этому достигается полная соосность колец, и кронштейнам не требуется притирка.



Фирменная особенность – соединение половинок колец под 45 градусов. Это сделано, чтобы облегчить манипулирование регулировочными барабанами на прицеле.


Модельный ряд кронштейнов Spuhr разнообразен - здесь есть моноблоки и раздельные кольца, кронштейны с выносом и без, с наклоном и без наклона, различной высоты и с различным диаметром колец. Вы можете найти идеальный кронштейн именно для вашей винтовки и прицела.


Особенно следует обратить внимание на серию кронштейнов Spuhr ISMS. ISMS расшифровывается как Ideal Scope Mount System – Идеальная Система Установки Прицела. И это действительно так. Рассмотрим особенности Ideal Scope Mount System.


  • Чрезвычайно прочная конструкция из авиационного сплава с возможностью одновременного крепления нескольких аксессуаров.

  • Встроенный пузырьковый уровень.

  • Разрез колец под 45 градусов – облегчает обзор и использование барабанов поправок.

  • Конструкция кронштейна не допускает искривления или изгиба прицела в кронштейне из-за сильной отдачи или при падении оружия.

  • Универсальный стандарт - вы можете использовать свою оптику на нескольких карабинах, оснащенных планкой стандарта Picatinny.

  • Система Spuhr Interface позволяет установить на крепление сверху или сбоку дополнительные аксессуары – планку Picatinny для крепления коллиматора, фонаря, целеуказателя, индикатора угла и т.п. Либо дополнительные адаптеры для коллиматорных прицелов Docter, Meopta MeoSight и подобных.

  • Многообразие вариантов позволит вам выбрать кронштейн именно для ваших задач. Угол наклона кронштейна выгравирован на нем и указывается как в угловых минутах, так и в миллирадианах.

Все новости

Подпишись на новости
и акции от MKbox