Топ-класс от Meopta. Лучшая оптика 2015 года во Франции.

25.10.2015
  В результате опроса французских охотников прицел Meopta MeoStar R2 2-12x50 RD был признан лучшим оптическим прицелом 2015 года. Награда была присуждена за лучшую общую производительность среди охотничьих оптических прицелов.

   20 июня представители Meopta получили престижную награду от редакторов самого читаемого французского журнала для охотников - Connaissance de la Chasse. Журнал ежегодно выбирает лучшие продукты года в категориях оружия, боеприпасов и оптики на основе опроса читателей. В 2015 в категории Оптика победителем был признан прицел MEOSTAR R2 2-12x50 RD, который превзошел такие прицелы как Zeiss Victory V8 1.8-14x50 и Leica Magnus 1.8-12x50. Это признание тем более почетно, так как награда присуждается на основе обратной связи с читателями и не зависит ни от чего, кроме положительного личного опыта стрелков и охотников.

Прицел MEOSTAR R2 2-12x50 RD - оптика высочайшего класса от Meopta. Благодаря новому многослойному покрытию линз MeoLux было достигнуто лидирующее в отрасли значение светопропускания, особенно в условиях низкой освещенности. Прицелы серии MEOSTAR R2 - сочетание неубиваемой прочности, высокого качества, мощной производительности и привлекательной рыночной цены.
meolux-pm.jpg       Покрытие MeoLux - непревзойденная производительность для вашего самого важного выстрела.

Многослойное покрытие линз обеспечивает светопропускание 95% и четкое, светлое изображение, даже при плохом освещении.
Все новости

Подпишись на новости
и акции от MKbox