Новинка - крепления для оптических прицелов фирмы WARNE

16.05.2012
Предлагаем крепления фирмы WARNE (США) - кольца на Weaver, стальные раздельные базы и кольца на CZ 527, CZ 550, CZ 452, TIkka T3, а также тактические кольца и крепления.

Кольца на планку Weaver.

Кольца WARNE Maxima  - надежные и универсальные крепления. Каждое кольцо изготовлено из стали высокоточным фрезерованием. Эта методика и последующая обработка сохраняют прочность стали и добавляют пластичность, что позволяет достичь идеального контакта внутренней поверхности кольца с трубкой прицела.
Быстросъемные кольца WARNE Maxima оснащены уникальным рычагом, который позволяет warne_weaver.pngснимать и переставлять оптику с сохранением параметров пристрелки, а также свободно менять положение рычага относительно колец. После того, как кольца установлены на базе,  потяните рычаг на себя, установите в нужное положение и отпустите - рычаг сам встанет на место.

При использовании колец WARNE Maxima совместно со стальными базами WARNE Maxima производитель гарантирует точность в пределах 7 мм на 100 м, при снятии и повторной установке оптики.

Оба кольца оснащены прямоугольным стальным стопором отдачи, который полностью входит в паз на монтажной шине. Стопор отдачи гарантирует, что кольцо не сдвинется под воздействием отдачи и не повредит слоты на планке.

Кольца на оружие с фрезерованной монтажной шиной

Стальные кольца WARNE Maxima Grooved Receiver Line разработаны для крепления прицелов на оружие со встроенной призмой. Так как каждый производитель предлагает свой собственный вариант крепежной призмы, каждое кольцо обрабатывается в строгом соответствии для каждой конкретной модели оружия.

Точность обработки обеспечивает кольцам WARNE непревзойденную прочность, долговечность, качество и точное соответствие требованиям каждой модели оружия.

Мы предлагаем кольца WARNE для CZ 527, Tikka T3 (призма 16 мм), CZ 550 (призма 19 мм), CZ 452 и другого оружия с призмой 11мм (3/8"). warne_11.png

Кольца для 11мм призмы отличаются по дизайну от прочих колец WARNE - благодаря конструкции колец 70/30, они меньше весят и имеют меньшую ширину кольца. Эти кольца подходят и на призму в 11 мм, и на призму в 3/8 " благодаря асимметричному стальному зажиму - при необходимости его можно перевернуть на 180 градусов для лучшего обжатия более узкой или более широкой призмы.

Раздельные стальные базы WARNE MAXIMA

warne_base.pngСтальные базы WARNE Maxima крепятся максимально низко. Если вы снимаете прицел с кольцами, установленные базы не мешают пользоваться открытыми прицельными приспособлениями.

Базы изготовлены с высокой точностью из прочной стали и проходят тщательные испытания. Система крепления соответствует стандартам Weaver - одной из самых универсальных монтажных систем. Низкий профиль стальных баз WARNE Maxima не портит внешний вид оружия.

В каждой базе присутствует полноразмерный слот под стопор отдачи, что позволяет достичь максимальной опорной поверхности.

Тактические кольца WARNE warne_tactical.png

Тактические кольца WARNE разработаны для работы в самых сложных условиях и ситуациях.

Они имеют три основных отличия от обычных колец WARNE:

 - на 22% больше ширина кольца для лучшего охвата трубки прицела и монтажной базы

 - 1/2" гайка для крепления кольца к базе

 - до 8-ми T-15 Torx винтов в кольце, в зависимости от модели колец, для большей прочности и надежности

Тактические кольца предназначены для установки на планку Picatinny стандарта Mil-Spec 1913.


Все новости

Подпишись на новости
и акции от MKbox