Новинки Meopta

14.03.2014
Представляем вам новинки фирмы Meopta.

Оптический прицел Meopta MeoStar R2 2.5 - 15x56 RD

Новое поколение коллиматорных прицелов - MeoSight III.


Мало света? Это не проблема…

MeoStar R2 2.5 - 15x56 RD, разработанный специально для охоты на крупную дичь при низкой освещенности, обеспечивает кристально четкое изображение и ясность, необходимые для выстрела в сложных условиях.


Новая серия с шестикратным диапазоном увеличения предлагает универсальность, незаменимую при охоте на различных дистанциях, делая этот прицел идеальным выбором для самого широкого спектра оружия, боеприпасов и объектов охоты.


Особенности:


MeoLux – инновационное фирменное покрытие линзы позволяют достичь светопропускания около 95%. Чтобы сделать идеально точный выстрел, вы должны видеть больше, и покрытие MeoLux позволяет вам это.


MeoDrop – собственная разработка, гидрофобное покрытие линз, предназначено для отражения воды, жира, масла и прочих загрязнений с поверхности линз. Микроскопический гидрофобный слой наносится на всю поверхность линзы и загрязнение, попавшее на него, скатывается в плотную шарообразную каплю и сходит с поверхности линзы. Линзы с покрытием MeoDrop легко протирать – грязь на них не размазывается, такие линзы дольше остаются чистыми и поддерживают высокую четкость изображения, не принимая во внимание погодные условия.


MeoShield – ионизированное покрытие защищает внешнюю поверхность линзы от механических повреждений, обеспечивает устойчивость к царапинам и истиранию. Покрытие MeoShield соответствует военным спецификациям на прочность и твердость линз.


MeoQuick – система быстрой фокусировки окуляра, обеспечивает дополнительную подстройку четкости изображения в зависимости от остроты зрения (диоптрийную настройку). Благодаря ей цель быстро оказывается в центре внимания.


MeoTrak II – управление горизонтальными и вертикальными поправками. Барабанчики MeoTrak II имеют четкий клик со значением 0,7 см на 100 м, легко поворачиваются, обеспечивают точную пристрелку в ноль.


RD2 – все прицелы серии RD2 обладают новой системой подсветки, имеющей 8 уровней яркости. Подсветка универсальна для всех условий стрельбы – от заснеженного поля перед рассветом до стрельбы на стенде в лунный вечер.


Линзы – все компоненты оптической системы тщательно отполированы и прошли контроль для высокой производительности прицела.


Прицельная марка – аккуратность травления сетки обеспечивает исключительную точность стрельбы


Удержание стабильности – разработано для обеспечения максимальной способности прицела выдерживать отдачу, даже для крупных калибров.


Центральная трубка 30 мм – из цельной заготовки анодированного авиационного алюминия, невероятно прочная, устойчивая к царапинам и прочим повреждениям, с матовой черной отделкой.


Водонепроницаемость – гарантия того, что все прицелы на 100% водонепроницаемы, в том числе и при погружении.


Антизапотевание – все прицелы Meopta заполнены инертным азотом, что гарантирует 100% не запотевание.


30 лет гарантии – все прицелы серии MeoStar R2 обеспечены 30-летней гарантией ( после регистрации на сайте)



Новое поколение коллиматоров Meopta


Новое предложение от Meopta - теперь коллиматор MeoSight еще легче и компактнее.
Новые функции – выбор ручного или автоматического управления яркостью красной точки, интеллектуальная система автоматического отключения питания и индикатор времени автономной работы.егкий (35 грамм) и надежный (1000 часов автономной работы) MeoSight может устанавливаться на практически любое оружие – пистолеты, гладкоствольное оружие, тактические винтовки.

Коллиматор доступен с центральной точкой размером 3 МОА или 5 МОА. Имеет диапазон регулировки 60 МОА по горизонтали и вертикали.
Все новости

Подпишись на новости
и акции от MKbox