Новая прицельная сетка Nightforce 2012

14.11.2012
Доступна для моделей NIghtforce: 3,5-15х, 5,5-22х и 8-32x NXS.
Удивительно точное и легкое прицеливание
Центр перекрестия дает четкую точку прицеливания
Шаг по вертикали и горизонтали – 1МОА


Новая сетка MOAR - большое достижение в точной стрельбе на дальних дистанциях. Центральное перекрестие шириной 2 МОА и высотой 2 МОА дает четкую точку прицеливания – специально для мелких целей на большом расстоянии. Шаг в 1 МОА по горизонтали и вертикали обеспечивает более точное и аккуратное прицеливание по сравнению с обычными сетками с более грубой маркировкой.

Сетка имеет более толстые линии значений, чем традиционные сетки Nightforce, на них отмечены 10, 20 и 30 МОА по вертикали (10 и 20 МОА по горизонтали), что делает прицеливание с помощью нее комфортным в полевых условиях.

Дизайн сетки интуитивно понятен, сетку легче разглядеть в условиях низкой освещенности, чем другие сетки с размерами в МОА. Также на сетке в положении на 3, 6 и 9 часов есть особые утолщенные марки, делающие прицеливание еще более быстрым.
Сетка MOAR разработана на основе бестселлера Nightforce, сетки NP-R1 и представляет собой новый уровень точности и простоты использования.

Если известен размер цели, вертикальные и горизонтальные линии сетки могут помочь в определении расстояния до нее. Расположите цель между отметками сетки. Расстояние до цели может быть определено по формуле:

Размер цели в дюймах / МОА х 100 = расстояние в ярдах.
Все новости

Подпишись на новости
и акции от MKbox