EMS - Сроки доставки по Дальнему Востоку

23.12.2015
Информационное сообщение от EMS Почта России о сроках доставки на Дальнем Востоке

"Уважаемые клиенты!

Информируем Вас о том, что в связи с сокращением количества регулярных авиарейсов на Дальний Восток возможно замедление доставки отправлений на 1-2 дня в Магадан, Южно-Сахалинск и Якутск и на 3-4 дня – в Петропавловск-Камчатский.

Для оперативной доставки почтовых отправлений в города Анадырь, Благовещенск, Владивосток, Магадан, Петропавловск-Камчатский, Хабаровск, Южно-Сахалинск и Якутск Почта России сотрудничает со всеми авиаперевозчиками, осуществляющими рейсы на Дальний Восток.

В настоящий момент в результате налаженного взаимодействия Почты России и авиакомпаний почтовые отправления принимаются на борт в приоритетном порядке. Кроме того, Почта России организует доставку почтовых отправлений чартерными рейсами, а также применяет транзитную перевозку грузов в Петропавловск-Камчатский, Магадан, Южно-Сахалинск и Якутск через Хабаровск.
Доставка отправлений EMS осуществляется в приоритетном порядке"
источник - сайт EMS Почта России

От себя добавим, что, как всегда, перед новогодними праздниками и в течение новогодних каникул возможны задержки с доставкой посылок, в связи с загруженностью сортировочных пунктов.
Все новости

Подпишись на новости
и акции от MKbox